новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Мобильные и связь   /   Мобильные и аксессуары   /   Powerbank   /   BASEUS

Powerbank BASEUS Thin Wireless 10000

Фото - Powerbank BASEUS Thin Wireless 10000
Видео 2Фото 8
Товар устарел
1 065 грн.
  
Универсальный powerbank-аккумулятор средней емкости с возможностью обычной проводной и беспроводной зарядки гаджетов. Оборудован входом USB Type-A, который может отдавать ток до 2,1 А и индукционной зарядной поверхностью, обеспечивающей беспроводную зарядку по стандарту Qi. Этот стандарт поддерживается актуальными моделями флагманских смартфонов всех ведущих мировых производителей (Apple, Samsung, Huawei, Xiaomi и др) начиная с 2017 модельного года и позволяет без прямого электрического контакта передавать мощность до 5 Вт. При этом допускается наличие на корпусе смартфона тонкого полимерного чехла, который совершенно не будет мешать процессу. Powerbank-аккумулятор BASEUS Thin Wireless 10000 имеет компактный и сравнительно легкий ударопрочный корпус из качественного ABS-пластика. Встроенна...я литий-полимерная батарея имеет емкость 10000 мАч (при 3,7 В) и заряжается от внешнего зарядного устройства через порт USB Type-C в режиме 2А/5В за 6 часов. Powerbank-аккумулятор оснащен полным набором необходимых защитных систем, включающих защиту от короткого замыкания, перенапряжения, глубокой разрядки и перезарядки. Предусмотрен наглядный индикатор остаточной емкости.
в списокмои списки
BASEUS Thin Wireless 10000
Цвет
Емкость батареи10000 мАч
Реальная емкость6300 мАч
Тип аккумуляторовLi-Pol
Зарядка повербанка
Входы зарядки powerbank'aUSB type C
Ток заряда powerbank'a по USB2 А / 5V /
Функции и возможности
Беспроводная зарядка5 Вт
Комплектные провода (адаптеры)USB type C
Общее
Материал корпусапластик
Официальный сайтbaseus.com
Дата добавления на E-Katalogмай 2018
Маркировка производителя
PPALL-QY01

PPALL-QY02

PPALL-QY04

Нескользящий софт-тач пластик. Порт USB C. Силиконовое покрытие площадки для беспроводной зарядки.

Универсальный powerbank-аккумулятор средней емкости с возможностью обычной проводной и беспроводной зарядки гаджетов. Оборудован входом USB Type-A, который может отдавать ток до 2,1 А и индукционной зарядной поверхностью, обеспечивающей беспроводную зарядку по стандарту Qi. Этот стандарт поддерживается актуальными моделями флагманских смартфонов всех ведущих мировых производителей (Apple, Samsung, Huawei, Xiaomi и др) начиная с 2017 модельного года и позволяет без прямого электрического контакта передавать мощность до 5 Вт.

При этом допускается наличие на корпусе смартфона тонкого полимерного чехла, который совершенно не будет мешать процессу. Powerbank-аккумулятор BASEUS Thin Wireless 10000 имеет компактный и сравнительно легкий ударопрочный корпус из качественного ABS-пластика. Встроенная литий-полимерная батарея имеет емкость 10000 мАч (при 3,7 В) и заряжается от внешнего зарядного устройства через порт USB Type-C в режиме 2А/5В за 6 часов. Powerbank-аккумулятор оснащен полным набором необходимых защитных систем, включающих защиту от короткого замыкания, перенапряжения, глубокой разрядки и перезарядки. Предусмотрен наглядный индикатор остаточной емкости.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BASEUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BASEUS.
Видеообзоры

Качественно и доступно

Аксессуары китайского бренда BASEUS занимают все более прочные позиции на отечественном рынке и составляет достойную конкуренцию полезной мелочевке от Xiaomi. Гаджеты компании берут свое в первую очередь заманчивой ценой и приемлемым качеством, а уже потом всем остальным.

Стильный дизайн

Повербанк Thin Wireless 10000 немного выбивается из этой линейки благодаря стильному дизайну, который чем-то напоминает продукцию Apple. Колорита модели добавляет минималистичный узор из точек на лицевой панели и небольшая выемка стального цвета в углу, которая являет собой своеобразный экран для вывода информации о степени зарядки. Он также запаян в приятный на ощупь корпус из софт-тач пластика. Модель выполнена из прочного ABS-пластика и имеет силиконовые вставки для бережного соприкосновения с заряжаемым девайсом.

Высокий КПД

Благодаря высокому КПД улучшенных литий-полимерных аккумуляторов, встроенных в корпус, полезная емкость Thin Wireless 10000 составляет порядка 6300 мАч. Этого достаточно, чтобы зарядить по кабелю прожорливый Xiaomi Mi Note 10, плюс еще останется на небольшую портативную колонку и смарт часы.

Динамика цен на BASEUS Thin Wireless 10000

    Подбор по параметрам
    Модели
    BASEUS (емкость) 
    Маркировка производителя:
    PPALL-QY01

    PPALL-QY02

    PPALL-QY04