Powerbank BASEUS Bipow Pro Digital Display 20W 10000
Видео 2Фото 17 |
BASEUS Bipow Pro Digital Display 20W 10000 |
|
Портативный аккумулятор торговой марки BASEUS можно отнести к решениям начального ценового сегмента. Сердцем модели является литий-полимерная батарея емкостью 10 000 мАч, при этом реально «передать» мобильным устройствам с учетом потерь выйдет 58% от этого объема, то есть 5 800 мАч. А это значит, что можно приблизительно дважды зарядить iPhone актуального модельного ряда или один раз — почти любой Android-смартфон или планшет с экраном 8 или 9 дюймов.
АКБ спрятана в пластиковый корпус размером 132x62x20 мм и дополнена инфо-дисплеем, на котором демонстрируется текущий уровень заряда самого повербанка. Powerbank-аккумулятор BASEUS Bipow Pro Digital Display 20W 10000 оснащен портом USB C (работает на «вход» и «выход») и парой разъемов USB A с максимальным током 5 А. Модель поддерживает актуальные протоколы быстрой зарядки, в том числе Quick Charge 3.0 и Power Delivery 3.0, способна передавать до 20 Вт при одном подключенном гаджете. Из других особенностей стоит выделить поддержку сквозной зарядки, наличие в комплекте поставки провода с USB C, а также присутствие в продаже версий в разной расцветке (от черной до фиолетовой).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BASEUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BASEUS.
Купить BASEUS Bipow Pro Digital Display 20W 10000
Все цены 31 →Зовнішній акумулятор Baseus Bipow Pro Digital Display 10000mAh PD 20W Blac | 999 грн. |
Зовнішній акумулятор Baseus Power Bank 10000mAh Bipow Pro Digital Display | 1 044 грн. |
Внешний аккумулятор Baseus Power Bank 10000mAh Bipow Pro Digital Display P | 1 044 грн. |
Повербанк Baseus Bipow Pro Digital Display Fast Charge 10000 mAh 20W Black | 854 грн. |
Батарея універсальна Baseus Bipow Pro 10000mAh 20W Blue (PPBD040103) PPBD0 | 1 008 грн. |
Найкращий павербанк з компактних моделей, обрав саме цього "малюка" для живлення wifi роутера та абоненського терміналу, а також для заряджання свого redmi note7. Це нова модель від BASEUS яка має кращу батарею, яка має перевагу в компактності та має легшу вагою ніж в інших моделях, але обєм той самий, хто уважний це помітить в характеристиках. Павербанк має високоякісні позолочені, або латунні розєми, потужності павербанка вистачить на всі потреби, він дуже зручний, без зайвих розємів, це крута річ на кожен день. Компактність, потужність, швидка зарядка, нова покращена модель, супер зручна форма, не велика вага 360гр. Одна деталь, якщо заряджати його простою зарядкою то ствате наніч і вранці буде 100%, а якщо маєте швидку зарядку то буде нормально заряджатись. Oleksandr Bedrenko: пользуюсь BASEUS Bipow Pro Digital Display 22.5W 20000 несколько месяцев |
Модификации BASEUS Bipow Pro Digital Display 20W 10000
Цены на BASEUS Bipow Pro Digital Display 20W 10000 |
---|---|---|---|---|
BASEUS Bipow Pro Digital Display 20W 10000 | от 749 грн. | 31 предложение | ||
BASEUS Bipow Pro Digital Display 22.5W 10000 | от 789 грн. | 31 предложение | ||
BASEUS Bipow Pro Digital Display 22.5W 20000 | от 599 грн. | 97 предложений |