Powerbank BASEUS Elf Digital Display Power Bank 20000
Видео 1Фото 8 |
BASEUS Elf Digital Display Power Bank 20000 |
|
Универсальный, емкий и многофункциональный powerbank-аккумулятор для быстрой подзарядки или полной зарядки с нуля множества портативных устройств, включая смартфоны, планшеты, action-камеры, беспроводные наушники, электронные книги и пр. Примечательной особенностью модели стало наличие встроенного кабеля с разъемом USB C, который может использоваться как для подзарядки внешних устройств, так и для восполнения энергетических запасов самого девайса.
Подобное решение делает эту модель внешней батареи максимально удобной, поскольку избавляет от необходимости постоянно носить с собой еще и кабель. В основе powerbank’а BASEUS Elf Digital Display Power Bank 20000 находится литий-полимерная (Li-Pol) батарея на 20000 мАч номинальной мощности. Производителем предусмотрена поддержка большого количества современных протоколов быстрой зарядки, включая Quick Charge 3.0, Power Delivery, Pump Express, а также фирменные решения от Samsung и Huawei. Максимальная выдаваемая мощность при одном подключенном устройстве может достигать 65 Вт. Модель облачена в классический пластиковый корпус толщиной 28 мм, в верхней части предусмотрен небольшой дисплей для отображения текущего уровня остаточного заряда аккумулятора. Общий вес девайса достигает 420 г.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BASEUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BASEUS.
Купить BASEUS Elf Digital Display Power Bank 20000
Все цены 32 →Зовнішній акумулятор Baseus Elf Digital Display 20000mAh 65W Black (PPJL00 | 1 699 грн. |
Зовнішній акумулятор (павербанк) Baseus Elf Digital Display 65W 20000mAh B | 1 600 грн. |
Повербанк 20000 мАгод 65Вт 2x USB Type-C Baseus Elf PPJL000001 | 1 599 грн. |
Зовнішній акумулятор Baseus Power Bank 20000mAh Elf Digital Display 65W Bl | 1 899 грн. |
Внешний аккумулятор Baseus Power Bank 20000mAh Elf Digital Display 65W Bla | 1 899 грн. |