Робот-пылесос
Bass Polska BH 10333
Видео 1Фото 2 |
Bass Polska BH 10333 |
|
Как выбрать робот-пылесос: для дома, квартиры, сухой и влажной уборкиКакой тип робота-пылесоса выбрать, на какие функции обратить внимание и какие модели подойдут для квартиры или дома
От G1 до U17: классификация воздушных фильтров по степени очистки воздухаКлассы воздушных фильтров — от грубой и тонкой очистки до HEPA и ULPA-фильтров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bass Polska BH 10333
Все цены 6 →Розумний робот-пилосос з камерою та додатком TUYA SMART Bass Polska BH 103 | 6 514 грн. |
Пилосос Bass Polska BH10333 | 6 150 грн. |
Bass Polska BH10333 | 6 300 грн. |
Розумний робот-пилосос з камерою та додатком TUYA SMART Bass Polska BH 103 | 6 514 грн. |
Робот-пилосос Bass Polska BH 10333 з камерою та додатком TUYA SMART | 7 000 грн. |
Робот-пилосос зі шваброю, камерою та додатком TUYA SMART Bass Polska BH 10 | 6 514 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →