Литой диск BBS SX 7,5x17/5x108 ET45 DIA82
Видео 2Фото 15 | от 8 140 до 10 733 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):82 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации BBS SX 40
Характеристики
BBS SX 7,5x17/5x108 ET45 DIA82 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BBS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BBS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить BBS SX 7,5x17/5x108 ET45 DIA82
Сортировать
BBS SX R17 W7.5 PCD5x108 ET45 DIA82.1 Brilliant Silver | 10 176 грн. |
BBS SX Brillantsilber (R17 W7.5 PCD5x108 ET45 DIA82) | 9 599 грн. |
BBS SX R17 W7.5 PCD5x108 ET45 DIA82.1 Silver 10013629 - SX0304 | 9 454 грн. |
BBS SX R17 W7.5 PCD5x108 ET45 DIA82.1 Black | 8 947 грн. |
BBS SX R17 W7.5 PCD5x108 ET45 DIA82.1 crystal black | 10 733 грн. |
BBS SX R17 W7.5 PCD5x108 ET45 DIA82.1 Black 10013632 - SX0304 | 8 646 грн. |
BBS SX R17 W7.5 PCD5x108 ET45 DIA82.1 Silver | 9 783 грн. |
Диски BBS SX 7,5x17 5x108 ET45 DIA82 (brilliant silver) (1000898285) | 8 842 грн. |
Диски BBS SX 7,5x17 5x108 ET45 DIA82 (crystal black) (1001172877) | 8 140 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие