Литой диск BBS SX 9x20/5x112 ET30 DIA82
Видео 2Фото 15 | от 19 809 до 24 680 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):82 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации BBS SX 40
Характеристики
BBS SX 9x20/5x112 ET30 DIA82 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BBS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BBS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить BBS SX 9x20/5x112 ET30 DIA82
Сортировать
Литые диски BBS SX R20 W9 PCD5x112 ET30 DIA82 (platinum silver diamond cut | 23 074 грн. |
BBS SX R20 W9 PCD5x112 ET30 DIA82.1 Brilliant Silver | 20 352 грн. |
BBS SX (R20 W9.0 PCD5x112 ET30 DIA82) PS | 23 351 грн. |
BBS SX platinum silver diamond cut (R20 W9.0 PCD5x112 ET30 DIA82) | 22 917 грн. |
BBS SX 9x20 5x112 ET30 DIA82 PLSD | 20 440 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие