Пневматическая винтовка Beeman QB78S
Видео 2Фото 4 |
Beeman QB78S |
|
Наличие планки для подствольных приспособлений.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beeman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beeman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Beeman QB78S
Все цены 19 →Beeman QB78S CO2 | 6 960 грн. |
Пневматическая винтовка (воздушка) Beeman QB78S CO2 (QB78S) | 7 130 грн. |
Винтовка пневматическая Beeman QB78S (4.5мм, CO2) 220-1010 | 7 130 грн. |
Пневматична гвинтівка Beeman QB78S CO2, 4,5 мм , 200 м/с (QB78S) | 7 130 грн. |
Пневматическая винтовка Beeman QB78S CO2, 4,5 мм , 200 м/с (QB78S) | 7 130 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →