Микроволновая печь Beko MOC 20100 S серебристый
Видео 4Фото 4 |
Beko MOC 20100 S белый серебристый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beko.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Beko MOC 20100 S серебристый
Мікрохвильова піч Beko Moc 20100 S | 3 154 грн. |
Мікрохвильова піч Beko MOC20100S | 3 662 грн. |
Мікрохвильовка Beko MOC20100S | 5 134 грн. |
Микроволновка как микроволновка. Греет, хоть и не так быстро, как хотелось бы. Тарелку супа греет минуты 4-5. Это конечно быстрей чем в кастрюле на газу, но, есть к чему стремиться) Иногда размораживаем в ней мясо. Готовить в ней наверное нереально, сильно слабая, да и время можно выставить не более получаса. Внешний вид достаточно презентабельный, не древний. Но, снизу начала слазить краска. Пластик не самый качественный, видимо. Внутри эмалированная, моется легко. Единственным существенным недостатком считаю очень маленькое внутренней вместилище. Большая тарелка влазит, что-то большее - нет. В меру шумная, лампочка не перегорала ни разу, крутилки за год использования не затерлись и не поломались. Кстати, скажу что крутилки как ни странно намного удобней для использования. На работе кнопки - такое. Крутилкой раз, и выставил. А там пока наклацаешь.... В общем, обычная микроволновка, за небольшой бюджет. Работает, претензий никаких нет. Надежная, за год ничего не поломалось. Неплохой внешний вид. Цена демократичная. Размер для разогрева могли и побольше сделать. Порой не хватает пары см для большой тарелки. Было бы удобней. Антон Ч: пользуюсь Beko MOC 20100 S более года |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Beko MOC 20100 S
Цены на Beko MOC 20100 S |
---|---|---|---|---|
Beko MOC 20100 W белый | от 2 780 грн. | 3 предложения | ||
Beko MOC 20100 S серебристый | от 3 154 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →