Сучкорез Bellota 3580-90
Фото 3 |
Bellota 3580-90 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bellota 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bellota.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bellota 3580-90
Сучкоріз для обрізання дерев Bellota 3580-90 (3580-90) V33501 | 2 899 грн. |
Сучкоріз Bellota 3580-90 обвідний 90 см | 3 392 грн. |
Сучкоріз (секатор дворучний) 900 мм професійний Bellota (3580-90.B) | 2 899 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →