Пирометр Benetech GT950
Видео 2Фото 9 |
Benetech GT950 max 750 °Cmax 950 °C |
|
Цветной LCD дисплей.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Benetech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Benetech.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Benetech GT950
Все цены 9 →Пірометр Benetech бесконтактний інфрачервоний -50-950°C (GT950) | 2 142 грн. |
Пірометр Benetech бесконтактний інфрачервоний -50-950°C (GT950) GT950 | 2 142 грн. |
Benetech Пірометр Benetech бесконтактний інфрачервоний -50-950°C (GT950) G | 2 142 грн. |
Бесконтактный термометр (пирометр) -50-950°C BENETECH GT950 | 2 099 грн. |
Безконтактний інфрачервоний пірометр Benetech GT950 | 2 142 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации Benetech GT950
Цены на Benetech GT950 |
---|---|---|---|---|
Benetech GT750 | от 1 465 грн. | 1 предложение | ||
Benetech GT950 | от 2 099 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →