Набор посуды Benson BN-328
Benson BN-328 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Benson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Benson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Benson BN-328
Все цены 6 →Набір посуду з мармуровим покриттям Benson BN-328 14 предметів | 4 404 грн. |
Набір посуду Benson із мармуровим антипригарним покриттям 10 предметів (BN | 4 250 грн. |
Набір каструль зі сковородою Benson BN-328 з мармуровим покриттям 14 предм | 4 699 грн. |
Набір посуду Benson BN-328 5 каструль з кришками + сковорода + силіконові | 3 769 грн. |
Набір посуду Benson BN-328 10 предметів, мармурове покриття каструля з кри | 4 785 грн. |
Набір елітного посуду Benson BN-328 з 14 предметів | 5 527 грн. |
Комплектация:
- Кастрюля с крышкой 20 см, объем 2.2 л
- Кастрюля с крышкой 24 см, объем 4.2 л
- Кастрюля с крышкой 28 см, объем 6.3 л
- Кастрюля с крышкой 30 см, объем 7.8 л
- Сковорода с крышкой 26 см, объем 2.1 л
- Накладки на ручки 4 шт
РекомендуемСравнить в таблице →