Осушитель воздуха Berdsen BR-20A
Фото 8 |
Berdsen BR-20A
Тип:бытовой
Производительность:0.33 л/сутки
Мощность:23 Вт
Управление:механическое
Установка:напольный
Все характеристики
Характеристики BR-20A
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berdsen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berdsen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berdsen BR-20A
Осушувач, очищувач повітря, поглинач вологи Berdsen BR-20A (330мл/24 год, | 2 789 грн. |
Осушувач повітря Berdsen BR-20A Білий | 3 121 грн. |
Осушувач повітря Berdsen BR-20A адсорбційний 800 мл 22.5 Вт 330 мл/добу Бі | 2 736 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →