Газовый котел Beretta CIAO 24 CAI 23.8 кВт
Видео 10 |
Котёл среднего уровня, рассчитанный на настенный монтаж. В качестве топлива использует газ; камера сгорания — дымоходная. Двухконтурная система позволяет работать как на отопление, так и на нагрев воды. В первом случае котёл позволяет обогреть площадь до 178 м2 (полезная мощность устройства — 23,8 кВт) и выдать в контур температуру до 90 °С.. Возможности ГВС включают работу в летнем режиме и максимальную производительность на уровне 13,6 л/мин при нагреве на 25 °С и 9,7 л/мин при нагреве на 35 °С. Систем безопасности относительно немного, но все ключевые имеются: защита от погасания пламени, падения давления газа, перегрева и замерзания воды.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beretta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beretta.
Купить Beretta CIAO 24 CAI 23.8 кВт
Все цены 7 →Газовий котел Beretta CIAO 24 C.A.I. | 23 500 грн. |
Газовый котел Beretta Ciao 24 CAI | 24 599 грн. |
Beretta CIAO 24 C.A.I. | 23 500 грн. |
Котёл газовый Beretta Ciao 24 CAI двухконтурный дымоходный | 23 757 грн. |
Газовий котел Beretta Ciao 24 CAI | 22 700 грн. |
Газовий котел Beretta Ciao 24 CAI | 24 700 грн. |
Котел BERETTA Ciao 24 C.A.I. (Дисплей) | 24 999 грн. |
не самая лутшая модель((( обичний кател задолбуют продуви его жду по 10 минут пока продуеет чтото а потом включяетса подогрев води ет самая найхудшая проблема нещитая что после месяца пользования чтот с платой случилось обошлось 500 гривень пользуюсь Beretta CIAO 24 CAI месяц и более |
Модификации Beretta CIAO 24 CAI
Цены на Beretta CIAO 24 CAI |
---|---|---|---|---|
Beretta CIAO 24 CAI 23.8 кВт | от 22 700 грн. | 7 предложений | ||
Beretta CIAO 28 CAI 28.5 кВт | от 23 498 грн. | 2 предложения |