Сковородка BergHOFF Comfort 1100238 28 см нержавейка
BergHOFF Comfort 1100238 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BergHOFF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BergHOFF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BergHOFF Comfort 1100238 28 см нержавейка
Сковорода Berghoff Comfort 28 см 3,6 л 1100238 | 2 169 грн. |
Сковорода BergHOFF Comfort з антипригарним покриттям 28 см (1100238) | 2 169 грн. |
Сковорода Berghoff Comfort 28 см 3,6 л 1100238 | 2 899 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →