Сковородка MasterPro Argent BGMP-1932 28 см
Фото 4 |
MasterPro Argent BGMP-1932 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MasterPro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MasterPro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MasterPro Argent BGMP-1932 28 см
Все цены 21 →Сковорода Bergner MasterPro Argent 3. 28 см (BGMP-1932) BGMP-1932 | 2 369 грн. |
MASTERPRO ARGENT 3 (BGMP-1932) | 2 284 грн. |
Сковорода MasterPro Argent 3 28 см (BGMP-1932) | 2 422 грн. |
MASTERPRO ARGENT 3 (BGMP-1932) | 2 273 грн. |
eще 16 предложений
Модификации MasterPro Argent BGMP-1932
Цены на MasterPro Argent BGMP-1932 |
---|---|---|---|---|
MasterPro Argent BGMP-1930 20 см | от 1 297 грн. | 20 предложений | ||
MasterPro Argent BGMP-1931 24 см | от 1 593 грн. | 21 предложение | ||
MasterPro Argent BGMP-1932 28 см | от 2 261 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →