Сковородка Berlinger Haus Eternal BH-6557 28 см
Видео 1Фото 4 |
Berlinger Haus Eternal BH-6557 20 см28 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Eternal BH-6557 28 см
Каструля з кришкою Berlinger Haus Eternal Collection, 2,4 л, сіра (BH 6560 | 2 354 грн. |
Каструля з кришкою Berlinger Haus Eternal Collection 2.4 л (BH 6560) | 2 354 грн. |
Каструля Berlinger Haus Eternal Collection 2.4л з нержавіючої сталі (BH-65 | 2 150 грн. |
Видеообзоры
Модификации Berlinger Haus Eternal BH-6557
Цены на Berlinger Haus Eternal BH-6557 |
---|---|---|---|---|
Berlinger Haus Eternal BH-6555 20 см | от 1 000 грн. | 11 предложений | ||
Berlinger Haus Eternal BH-6557 28 см | от 2 150 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →