Сковородка BergHOFF Leo Balance 3950423 30 см
BergHOFF Leo Balance 3950423 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BergHOFF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BergHOFF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BergHOFF Leo Balance 3950423 30 см
Сковорода BergHOFF Leo Balance с антипригарным покрытием 30 см 3950423 | 1 699 грн. |
Сковорода BergHOFF Leo Balance Moonmist 30 см 2.9 л (3950423) | 1 699 грн. |
Сковорода BergHOFF Leo Balance Moonmist 30см 3950423 | 1 699 грн. |
Модификации BergHOFF Leo Balance 3950423
Цены на BergHOFF Leo Balance 3950423 |
---|---|---|---|---|
BergHOFF Leo Balance 3950422 28 см | от 1 529 грн. | 5 предложений | ||
BergHOFF Leo Balance 3950423 30 см | от 1 699 грн. | 5 предложений | ||
BergHOFF Leo Balance 3950424 32 см | от 1 819 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →