Летняя шина Berlin Summer UHP 1 245/45 R18 100W
Фото 6 |
Выберите размер шин
Berlin Summer UHP 1 245/45 R18 100W 245/45 R18 100 W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlin Summer UHP 1 245/45 R18 100W
Все цены 18 →Шина Berlin Summer UHP 1 245/45 R18 100W XL | 2 915 грн. |
Berlin Summer UHP 1 245/45 ZR18 100W XL | 2 932 грн. |
Berlin Summer UHP 1 245/45 R18 100W XL | 3 202 грн. |
Berlin Summer UHP 1 (245/45R18 100W) | 2 903 грн. |
BERLIN Summer UHP-1 245/45R18 100W | 2 992 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Berlin Summer UHP 1 245/45 R18 100W
Цены на Berlin Summer UHP 1 245/45 R18 100W |
---|---|---|---|---|
Berlin Summer UHP 1 245/45 R18 100W | от 2 790 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →