Летняя шина Berlin Summer UHP 1 265/50 R19 110W
Фото 6 |
Выберите размер шин
Berlin Summer UHP 1 265/50 R19 110W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlin Summer UHP 1 265/50 R19 110W
Все цены 19 →Шина Berlin Summer UHP 1 265/50 R19 110W XL | 3 417 грн. |
Berlin Summer UHP 1 265/50 ZR19 110W XL | 3 439 грн. |
Berlin Summer UHP 1 265/50 ZR19 110W XL | 3 542 грн. |
Berlin Summer UHP 1 (265/50R19 110W) | 3 437 грн. |
Berlin Summer UHP 1 265/50 R19 110W XL | 3 756 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →