Набор ножей Berlinger Haus Black Rose BH-2421
Видео 1Фото 2 |
Berlinger Haus Black Rose BH-2421 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Black Rose BH-2421
Все цены 10 →Набір ножів на залізній підставці Berlinger Haus BLACK ROSE Collection 8 п | 1 699 грн. |
Набір ножів з підставкою 8 предметів Berlinger Haus BLACK ROSE Collection | 1 389 грн. |
Набір ножів Berlinger Haus з 8 предметів BH-2421 | 1 565 грн. |
Набір ножів на залізній підставці Berlinger Haus BLACK ROSE Collection 8 п | 1 379 грн. |
Набор ножей на железной подставке Berlinger Haus BLACK ROSE Collection 8 п | 1 449 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →