Самокат Best Scooter Fear
Фото 4 |
Best Scooter Fear |
|
Яркий и достаточно продвинутый трюковый самокат, представленный на рынке популярным брендом Best Scooter в 2022 году. Модель позиционируется как решение для возрастной категории пользователей от 5 лет и имеет максимальную нагрузочную способность до 100 кг, благодаря чему ею могут пользоваться в том числе и многие взрослые. Самокат Best Scooter Fear оснащен двумя колесами диаметром 11.5 см, изготовленными из полиуретана.
Заявленная производителем жесткость колес составляет 88A, что обеспечивает оптимальное сочетание контроля и амортизации во время выполнения трюков. Руль имеет Y-образную форму и изготовлен из стали, в то время как дека самоката алюминиевая. Для крепления деки используется 4 болта, при этом компрессия SCS (Standart Compression System) обеспечивает надежное и стабильное крепление руля, что важно для выполнения трюков.
Подшипники промышленного класса ABEC 9 обеспечивают плавное и быстрое движение самоката и хороший набор скорости. Классический задний тормоз позволяет легко и просто регулировать скорость передвижения. Дополнительное оснащение модели включает пеги (слайдеры) — специальные приспособления, которые позволяют скользить по перилам и поверхностям во время трюков. Важно также обратить внимание на то, что максимальная высота самоката составляет 85 см.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Best Scooter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Best Scooter.
Купить Best Scooter Fear
Все цены 45 →Трюковий самокат Best Scooter FEAR МТ-30377 Чорний 112899 | 3 975 грн. |
Трюковий парковий самокат профі Best Scooter FEAR SCS-система, пеги, колес | 3 975 грн. |
Трюковий самокат Best Scooter FEAR МТ-50599 Червоний 112901 | 3 975 грн. |
Трюковий самокат Best Scooter FEAR МТ-40488 Синій 112900 | 3 975 грн. |
Трюковий самокат Best Scooter FEAR МТ-60611 Зелений 112902 | 3 975 грн. |