Самокат Best Scooter Hop Pro
Видео 2 |
Best Scooter Hop Pro |
|
Высококачественный, компактный и удобный в использовании трюковый самокат, главным образом предназначенный для пользователей возрастной категории от 5 лет и старше, которые увлекаются экстремальными трюками и фристайлом. Изделие было представлено на рынке в 2022 году компанией Best Scooter и позиционируется в средний ценовой диапазон. Одной из ключевых особенностей модели является ее прочная и прочностная конструкция.
Руль изготовлена из стали, а алюминиевая дека обладает оптимальной прочностью и легкостью. Трюковый самокат Best Scooter Hop Pro имеет 2-колесную конструкцию с полиуретановыми колесами диаметром 12 см. Подобные колеса обеспечивают отличное сцепление с поверхностью и высокую скорость во время трюков и фристайла. Благодаря использованию подшипников ABEC 9, самокат гарантирует плавную и безупречную посадку на скорости, а также мгновенный отклик при вращении колес.
Другой интересной особенностью этой модели являются пеги, также известные как слайдеры — это трубчатые металлические конструкции, которые крепятся к оси переднего или заднего колеса самоката. Они позволяют райдеру выполнять различные трюки, включая гринды и слайды на периллах и поручнях. Подобное изделие может послужить эффективным инструментом для трюков и фристайла. Благодаря высокой максимальной нагрузке в 100 кг этот самокат подходит не только для детей, но и для взрослых райдеров, желающих испытать адреналин и освоить новые трюки.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Best Scooter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Best Scooter.
Купить Best Scooter Hop Pro
Все цены 29 →Самокат трюковый Best Scooter N-01801 HIC + Пеги 2шт Черный 115638 | 3 070 грн. |
Трюковий самокат Best Scooter Hop N-16180 Срібло 115636 | 2 921 грн. |
Самокат трюковий Best Scooter "Hop Pro" HIC-система, пеги, алюмінієвий дис | 3 505 грн. |
Самокат для трюков Best Scooter N-16180 HIC + Пеги 2шт Черный 115636 | 3 070 грн. |
Спортивный трюковый самокат Best Scooter N-01813 HIC + Пеги 2шт Черный Хам | 3 100 грн. |