Кикборд Best Scooter LS-04588
Фото 32 |
Best Scooter LS-04588 |
|
Дополнительные поворотные колеса. Регулировка высоты руля от 63 до 72 см. Ручки выполнены из резины с рельефным узором. Ручка родительского контроля с регулировкой по высоте. Защитный бампер. Сиденье регулируется по высоте от 27 до 32 см от земли.
Как выбрать детский самокат: советы для родителейКакой самокат лучше рассматривать на тот или иной возраст и как его правильно выбирать
Как выбрать самокат для взрослогоКакой самокат выбрать: городской, трюковый или электро и на что обязательно обратить внимание
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Best Scooter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Best Scooter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Best Scooter LS-04588
Все цены 29 →Дитячий самокат 5 в 1 Best Scooter LS-78415 Бірюзовий 130215 | 1 482 грн. |
Самокат 5в1 LS-50488 Best Scooter, з ДОП. КОЛІСАМИ, захисний бампер, PU ко | 1 749 грн. |
Самокат 5в1 LS-67367 Best Scooter, з ДОП. КОЛІСАМИ, захисний бампер, PU ко | 1 749 грн. |
Самокат 5в1 LS-04588 Best Scooter, з ДОП. КОЛІСАМИ, захисний бампер, PU ко | 1 680 грн. |
Самокат 5в1 LS-44188 Best Scooter, з ДОП. КОЛІСАМИ, захисний бампер, PU ко | 1 699 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →