Самокат Best Scooter Warrior
Видео 23Фото 5 |
Best Scooter Warrior |
|
Трюковый самокат бренда Best Scooter можно отнести к решениям среднего ценового сегмента. Для модели заявлен высокий уровень прочности и надежности, а максимальный вес райдера составляет 100 кг. Использовать транспортное средство могут как начинающие пользователи (от 7 лет), так и более опытные ценители трюков. Здесь используется стальной Y-образный руль, алюминиевая дека толщиной 12 см и компрессионная система HIC с обычным хомутом на двух болтах.
Трюковый самокат Best Scooter Warrior комплектуется пегами, так что сразу после сборки может использоваться для выполнения различных скольжений. Ходовая часть модели представлена вполне стандартными колесами диаметром 11 см с полиуретановыми покрышками, алюминиевыми дисками и задним ножным тормозом-брызговиком. Хороший «накат» должны обеспечить качественные подшипники ABEC 9, которые отличаются высокой точностью изготовления. Отдельного упоминания заслуживает стильный внешний вид и разные встречающиеся в продаже цветовые вариации транспортного средства.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Best Scooter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Best Scooter.
Купить Best Scooter Warrior
Все цены 47 →Трюковий самокат Best Scooter Warrior Т-60738 Чорний 112767 | 4 012 грн. |
Самокат трюковий Т-40565 Best Scooter "Warrior", HIC-система, ПЕГІ (690008 | 6 312 грн. |
Трюковий самокат Best Scooter Warrior Т-40565 Веселка 112765 | 4 088 грн. |
Трюковий самокат Best Scooter Warrior Т-30401 Срібло 112764 | 4 012 грн. |
Трюковий самокат Best Scooter Warrior Т-50615 Золото 112766 | 4 088 грн. |