Палатка Bestway Beach Quick 2
Фото 4 |
Пляжная палатка торговой марки Bestway — это летнее решение бюджетного ценового сегмента. Модель лучше всего подходит для отдыха вблизи водоемов, но также может применяться для защиты от солнца на даче, в саду, на придомовой территории в теплую пору года. К важным фишкам относится конструкция Pop-up: тут каркас не только вшит в полиэстеровый тент, но и предусматривает автоматическое раскладывание — фактически пользователю достаточно извлечь изделие из чехла.
Пляжная палатка Bestway Beach Quick 2 имеет защиту не только от ультрафиолетового излучения, но и от влаги, правда показатели водонепроницаемости находятся на минимальном уровне — до 500 мм водного столба, чего хватит от брызг, расы или легких осадков. Использовать модель будет удобно вдвоем, хотя и вариант размещения семьи с маленькими детьми исключать не стоит, ведь размеры по полу в разложенном виде составляют 200 на 120 см. Для повышения ветроустойчивости имеются не только оттяжки, но и карманы у дна, которые можно наполнить песком. Весит изделие относительно немного — около 1.1 кг, так что переноска в руках не должна стать проблемой.
Купить Bestway Beach Quick 2
Пляжний тент Pavillo Bestway 68107 «Beach Quick 2», 200 х 120 х 90 см | 785 грн. |
Пляжний тент захист від дощу та сонця Bestway Pavillo Beach Quick 2 Зелени | 1 138 грн. |
Пляжний тент Pavillo Bestway 68107 «Beach Quick 2», 200 х 120 х 90 см | 1 060 грн. |
Пляжний тент Pavillo Bestway «Beach Quick 2», 200 х 120 х 90 см | 1 216 грн. |