Весы Beurer PS 160 (72530)
Фото 5 |
Beurer PS 160 большая нагрузкаНЕ диагностические |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beurer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beurer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Beurer PS 160
Все цены 30 →BEURER PS 160 | 1 459 грн. |
Ваги підлогові електронні Beurer PS 160 | 1 683 грн. |
BEURER PS 160 | 1 459 грн. |
Весы Beurer PS 160 | 1 459 грн. |
Підлогові ваги Beurer PS 160 | 1 459 грн. |
eще 20 предложений
Дополнительные функции и возможности весов Beurer PS 160:
- Индикатор перегрузки
- Индикатор низкой зарядки батареи
РекомендуемСравнить в таблице →