Грузовая шина BF Goodrich Route Control D2 315/70 R22.5 154L
Фото 3 |
Выберите размер грузовой шины
BF Goodrich Route Control D2 315/70 R22.5 154L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BF Goodrich 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BF Goodrich.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BF Goodrich Route Control D2 315/70 R22.5 154L
BFGoodrich Route Control D2 (ведущая) 315/70 R22.5 154/150L | 19 940 грн. |
BFGoodrich Route Control D2 (приводная) 315/70 R22.5 154/150L 18PR "3PMSF" | 19 400 грн. |
BFGoodrich Route Control D2 ведуча ведуча (315/70R22,5 154/150L) 396373 | 19 656 грн. |
Шина BFGoodrich Route Control D2 (провідна) 315/70 R22.5 154/150L | 21 941 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →