ИК обогреватель Bilux U 6000 5.7 кВт
Bilux U 6000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bilux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bilux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bilux U 6000 5.7 кВт
Інфрачервоний оігрівач Білюкс У6000 (5,7/400) | 14 999 грн. |
Інфрачервоний стельовий обігрівач Білюкс У6000, вуличний | 14 999 грн. |
Інфрачервоний обігрівач Білюкс У6000 | 14 999 грн. |
Інфрачервоний обігрівач Білюкс У6000 Білый | 14 999 грн. |
Дополнительные функции и возможности инфракрасного обогревателя Bilux U 6000:
- Минимальная высота установки — 6 м
Модификации Bilux U 6000
Цены на Bilux U 6000 |
---|---|---|---|---|
Bilux U 1500 1.5 кВт | от 6 749 грн. | 4 предложения | ||
Bilux U 2000 2 кВт | от 7 499 грн. | 4 предложения | ||
Bilux U 4000 4.2 кВт | от 14 549 грн. | 4 предложения | ||
Bilux U 6000 5.7 кВт | от 14 999 грн. | 4 предложения | ||
Bilux U 9000 9 кВт | от 25 949 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →