Грузовая шина BKT Agrimax RT-765 420/70 R24 130D
Видео 1Фото 8 |
Выберите размер грузовой шины
BKT Agrimax RT-765 420/70 R24 130D 420/70 R24 " 130 D 420/70 R24 " 134 D |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BKT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BKT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BKT Agrimax RT-765 420/70 R24 130D
BKT Agrimax RT-765 420/70 R24 130D | 23 861 грн. |
BKT Agrimax RT-765 (420/70R24 130D) | 23 416 грн. |
BKT Agrimax RT-765 420/70 R24 130D | 23 864 грн. |
BKT Agrimax RT-765 420/70 R24 130D | 23 861 грн. |
BKT AGRIMAX RT-765 с/х с/г (420/70R24 130D) 360548 | 22 957 грн. |
Видеообзоры
Модификации BKT Agrimax RT-765 420/70 R24 130D
Цены на BKT Agrimax RT-765 420/70 R24 130D |
---|---|---|---|---|
BKT Agrimax RT-765 420/70 R24 130D | от 22 957 грн. | 5 предложений | ||
BKT Agrimax RT-765 420/70 R24 134D | от 28 640 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →