Биты / торцевые головки Black&Decker A7218
Black&Decker A7218 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Black&Decker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Black&Decker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Black&Decker A7218
Набір біт та свердлів BLACK+DECKER A7218 | 1 047 грн. |
Набір інструментів BlackDecker A7218 53 предм. (A7218) | 1 445 грн. |
Набір біт Black&Decker A7218-XJ (53 предмети) | 937 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →