Пылесос
Black&Decker PD 1420 LP
Видео 3Фото 5 |
Black&Decker PD 1420 LP |
|
Как выбрать робот-пылесос: для дома, квартиры, сухой и влажной уборкиКакой тип робота-пылесоса выбрать, на какие функции обратить внимание и какие модели подойдут для квартиры или дома
От G1 до U17: классификация воздушных фильтров по степени очистки воздухаКлассы воздушных фильтров — от грубой и тонкой очистки до HEPA и ULPA-фильтров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Black&Decker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Black&Decker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Black&Decker PD 1420 LP
Все цены 14 →Black&Decker Black&Decker FLEXI PD1420LP | 4 899 грн. |
Ручний пилосос Black&Decker PD1420LP | 4 879 грн. |
Пылесос аккумуляторный Black&Decker Flexi (PD1420LP) | 4 899 грн. |
Акумуляторний пилосос Black&Decker PD1420LP | 4 899 грн. |
Пилосос акумуляторний BLACK+DECKER PD1420LP | 4 899 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →