Каталог   /   Авто и мото   /   Шины и диски   /   Грузовые шины   /   Blacklion

Грузовая шина Blacklion BT165 315/80 R22.5 156L

Фото - Грузовая шина Blacklion BT165 315/80 R22.5 156L
Выберите размер грузовой шины
Blacklion BT165 315/80 R22.5 156L
Назначение
грузовики и автобусы
Тип
рулевая / прицепная
Сезон
всесезонная
Ширина
315 мм
Профиль
80 %
Посадочный диаметр
22.5 "
Индекс нагрузки
156
Индекс скорости
L
Топливная экономичность
C
Сцепление на мокрой дороге
B
Уровень шума
73 дБ
Дата добавления на E-Katalog
март 2018
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blacklion 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blacklion.
Маркировка грузовых шинРасшифровка обозначений, которые встречаются в названии и на боковинах грузовых шин

Купить Blacklion BT165 315/80 R22.5 156L

Все цены 18 →

BlackLion BT165 (315/80R22.5 156/153L 20PR)

Вигідні ціни. Без передоплати. Працюємо з ПДВ. Акції та Знижки. Швидка доставка. Самовивіз в Одесі.
Avtopik.uaС нами 8 лет
(Одесса)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
15 248 грн.

Blacklion BT165 (рулевая) 315/80 R22.5 156/150L 20PR

Рулевая > R22,5 > 315/80R22,5 > 315/80 R22,5
Garant-shina.comС нами 2 года
(Киев)
Пожаловаться
13 567 грн.

Blacklion BT165 (рулевая) (315/80R22.5 156L)

Autoshini.uaС нами 10 лет
(Киев)
Пожаловаться
13 725 грн.

BlackLion BT165 Pулевая (315/80R22.5 156/153L)

Ascania-shina.comС нами 7 лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
14 250 грн.

Blacklion BT165 (рульова вісь) 315/80 R22.5 156/150L

Guma.com.uaС нами 3 года
(Мукачево)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
14 844 грн.
eще 13 предложений

Динамика цен на Blacklion BT165 315/80 R22.5 156L

• Минимальная
• Средняя
• Максимальная