Грузовая шина Giti GSR225 315/70 R22.5 156L
Фото 4 |
Выберите размер грузовой шины
Giti GSR225 315/70 R22.5 156L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Giti 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Giti.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Giti GSR225 315/70 R22.5 156L
Giti GSR225 (рулевая) (315/70R22.5 156L) | 13 056 грн. |
Giti GSR225 (рулевая) 315/70 R22.5 156/150L 20PR "M+S" | 12 800 грн. |
Грузовые шины Giti GSR225 (рулевая) 315/70 R22.5 156/150L 1001246237 | 13 165 грн. |
Вантажні шини Giti GSR225 (рульова) 315/70 R22.5 156/150L | 13 955 грн. |
Шина Giti GSR225 (кермова) 315/70 R22.5 156/150M | 14 279 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →