Планшет
Blackview Tab 60 128 ГБ / 4 ГБ
Видео 1Фото 18 |
Blackview Tab 60 128 ГБ / 4 ГБ
128 ГБ / 4 ГБ128 ГБ / 6 ГБ
Система:Android 13
Диагональ дисплея:8.68 "
Разрешение:1340х800 пикс
Память:128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ
Процессор:Unisoc Tiger T606
Камера:8 МП
Селфи камера:5 МП
Емкость батареи:6050 мАч
Материал корпуса:пластик
Вес:338 г
Поддержка Widevine L1. Функция расширения ОЗУ на 4 ГБ.
Все характеристики
Характеристики Tab 60 128GB/4GB
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blackview 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blackview.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blackview Tab 60 128 ГБ / 4 ГБ
Все цены 24 →Планшет Blackview Tab 60 4/128GB LTE Iron Gray Global EU | 4 659 грн. |
Планшет Blackview Tab 60 4/128GB Lte Mint Green | 4 495 грн. |
Планшет Blackview Tab 60 4/128GB Lte Glacier Blue | 4 820 грн. |
Планшет Blackview Tab 60 4/128GB Lte Glacier Blue | 4 733 грн. |
Blackview Tab 60 4/128GB LTE Iron Gray STH0021038 | 4 599 грн. |
eще 19 предложений
Видеообзоры
Модификации Blackview Tab 60
Цены на Blackview Tab 60 |
---|---|---|---|---|
Blackview Tab 60 128 ГБ / 4 ГБ | от 4 385 грн. | 24 предложения | ||
Blackview Tab 60 128 ГБ / 6 ГБ | от 4 458 грн. | 57 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →