Смеситель Blanco Alta Compact 515120
Blanco Alta Compact 515120 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Alta Compact 515120
Все цены 58 →Blanco ALTA Compact хром 515120 | 12 900 грн. |
Змішувач Blanco ALTA Compact | 14 976 грн. |
Blanco ALTA Compact хром (515120) | 10 415 грн. |
BLANCO ALTA Compact хром 515120 | 10 701 грн. |
Blanco Alta Compact Silgranit-Look Jaśmin/Chrom (515318) | 19 000 грн. |
eще 20 предложений
Дополнительные функции и возможности смесителя Blanco Alta Compact 515120:
- Носик излива поворачивается вокруг своей оси
- Пластина для стабилизации и повышения устойчивости смесителя
- Подключение гибкими шлангами длиной 450 мм с гайкой 3/8
- 515120 — хром
- 515181 — нержавеющая сталь
- 515316 — хром/алюметаллик
- 515317 — хром/белый
- 515318 — хром/жасмин
- 515319 — хром/шампань
- 515320 — хром/песочный
- 515323 — хром/антрацит
- 515324 — хром/кофе
- 515325 — хром/серый шелк
- 517633 — хром/серый беж
РекомендуемСравнить в таблице →