Сковородка Blaumann BL-3278 24 см
Blaumann BL-3278 24 см28 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blaumann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blaumann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blaumann BL-3278 24 см
Сковорода 24 см Blaumann Le Chef Line (BL-3278) BL-3278 | 579 грн. |
Сковорода 24 см Blaumann Le Chef Line (BL-3278) | 579 грн. |
Модификации Blaumann BL-3278
Цены на Blaumann BL-3278 |
---|---|---|---|---|
Blaumann BL-3278 24 см | от 579 грн. | 3 предложения | ||
Blaumann BL-3279 28 см | от 615 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →