Фильтр для воды Bluefilters New Line RO-8PP
Bluefilters New Line RO-8PP |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bluefilters 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bluefilters.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bluefilters New Line RO-8PP
Все цены 8 →BlueFilters BlueFilters NL 8PP | 28 900 грн. |
Фільтр зворотного осмосу Bluefilters New Line RO8PP | 28 900 грн. |
Фильтр обратного осмоса BlueFilters New Line RO8PP с пермиат помпой | 28 900 грн. |
Фільтр зворотного осмосу BlueFilters New Line RO-8 PP | 28 900 грн. |
Фільтр зворотного осмосу BlueFilters New Line RO-8 PP | 28 900 грн. |
eще 3 предложения
Дополнительные функции и возможности фильтра для воды Bluefilters New Line RO-8PP:
- Биокерамический фильтр
- Структурализатора воды
- Префильты — каждые 3-6 месяцев
- GAC — каждые 6 месяцев
- Мембрана — каждые 2-5 лет
- Постфильтр — каждые 6 месяцев
- Биокерамика и структуризатор воды — каждые 12 месяцев
РекомендуемСравнить в таблице →