Походный нож Boker Magnum Rekin (01SC007)
Фото 7 |
Boker Magnum Rekin |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Boker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Boker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Boker Magnum Rekin
Все цены 14 →Нож Boker Magnum Rekin 01SC007 | 1 122 грн. |
Boker Magnum Rekin (01SC007) | 1 120 грн. |
Карманный нож Boker Magnum Rekin 01SC007 | 1 122 грн. |
Ніж Boker Magnum Rekin (01SC007) | 1 291 грн. |
Нож Boker Magnum Rekin (01SC007) 01SC007 | 1 122 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →