Нож / мультитул Boker Plus Bad Moon (02BO078)
Фото 14 |
Boker Plus Bad Moon |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Boker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Boker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Boker Plus Bad Moon
Все цены 11 →Boker Plus Bad Moon (02BO078) | 1 630 грн. |
Нож Boker Plus Bad Moon 02BO078 | 1 630 грн. |
Ніж Boker Plus Bad Moon (02BO078) | 1 747 грн. |
Нож Boker Plus Bad Moon (02BO078) 02BO078 | 1 630 грн. |
Ніж Boker Plus Bad Moon (02BO078) 02BO078 | 1 630 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →