Походный нож Boker Urban Trapper Grand (BK01BO736)
Видео 5Фото 3 |
Boker Urban Trapper Grand |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Boker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Boker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Boker Urban Trapper Grand
Нож складной Boker Plus Urban Trapper Grand (длина: 213мм, лезвие: 97мм), | 6 910 грн. |
Ніж складаний Boker Plus Urban Trapper Grand (довжина: 213мм, лезо: 97мм), | 6 750 грн. |
Ніж Boker Plus Urban Trapper Grand (1013-2373.07.86) | 6 910 грн. |
Ніж Boker Plus Urban Trapper Grand (01BO736) | 7 364 грн. |
Ніж Boker Plus Urban Trapper Grand (01BO736) | 8 322 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →