Кастрюля Bollire Bergamo BR-2005
Товар устарел 1 290 грн. Тип: кастрюля; Макс. размер (см): 26; Макс. объем (л): 6.5; Глубина (см): 14.5; Материал: сталь; Материал крышки: стекло; Ручки: металлические; Антипригарное покрытие: отсутствует; совместимость с индукцией; мытье в посудомойке; использование в духовке; отверстие для пара; многослойное дно |
Bollire Bergamo BR-2005 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bollire 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bollire.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Bollire Bergamo BR-2005
Цены на Bollire Bergamo BR-2005 |
---|---|---|---|---|
Bollire Bergamo BR-2002 | от 713 грн. | 17 предложений | ||
Bollire Bergamo BR-2003 | от 808 грн. | 14 предложений | ||
Bollire Bergamo BR-2004 | от 998 грн. | 15 предложений | ||
Bollire Bergamo BR-2006 | от 1 321 грн. | 7 предложений | ||
Bollire Bergamo BR-2007 | от 1 263 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →