Набор посуды Bollire Sicilia BR-1520
Bollire Sicilia BR-1520 |
|
Трехслойное антипригарное покрытие PFLUON Marble.
Может использоваться с плитами любого типа, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bollire 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bollire.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bollire Sicilia BR-1520
Набір посуду Bollire Sicilia 7 пр. (BR-1520) | 5 026 грн. |
Набор посуды Bollire Sicilia 7 пр. (BR-1520) | 5 026 грн. |
Набір посуду Bollire Sicilia 7 предметів (BR-1520) | 4 600 грн. |
Набір кухонного посуду Bollire Sicilia BR-1520 (7 предметів) | 6 560 грн. |
В комплект входят:
- кастрюля с крышкой 20х9.5 см, 2.5 л
- кастрюля с крышкой 24х11.5 см, 4.4 л
- сковородка 20х4.8 см
- сковородка с крышкой 28х5.8 см
РекомендуемСравнить в таблице →