Кастрюля Bollire Sicilia BR-1502
Bollire Sicilia BR-1502 |
|
Трехслойное антипригарное покрытие PFLUON Marble.
Может использоваться с плитами любого типа, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bollire 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bollire.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bollire Sicilia BR-1502
Все цены 11 →Каструля Bollire Sicilia 20 см 2.5 л (BR-1502) | 1 311 грн. |
Кастрюля Bollire Sicilia 20 см 2.5 л (BR-1502) | 1 311 грн. |
Bollire BR-1502 | 1 505 грн. |
Каструля Bollire Sicilia з кришкою 2.5 л (BR-1502) | 1 200 грн. |
Каструля Bollire Sicilia з кришкою 2.5 л (BR-1502) | 1 325 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Bollire Sicilia BR-1502
Цены на Bollire Sicilia BR-1502 |
---|---|---|---|---|
Bollire Sicilia BR-1502 | от 1 200 грн. | 13 предложений | ||
Bollire Sicilia BR-1503 | от 1 452 грн. | 11 предложений | ||
Bollire Sicilia BR-1504 | от 1 720 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →