Кастрюля Bollire Venezia BR-1003
Bollire Venezia BR-1003 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bollire 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bollire.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bollire Venezia BR-1003
Все цены 15 →Каструля Bollire Venezia, з кришкою, чорна, 24 см, 4,5 л (BR-1003) | 1 200 грн. |
Каструля Bollire Venezia Br 1003 d 24 см, 4.5 л | 1 330 грн. |
Кастрюля Bollire Venezia Br 1003 d 24 см, 4.5 л | 1 330 грн. |
Bollire з кришкою 4,5 л 24 см Venezia зкришкою4,5л24смVenezia | 1 200 грн. |
Bollire BR-1003 | 1 623 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Bollire Venezia BR-1003
Цены на Bollire Venezia BR-1003 |
---|---|---|---|---|
Bollire Venezia BR-1002 | от 940 грн. | 17 предложений | ||
Bollire Venezia BR-1003 | от 1 191 грн. | 16 предложений | ||
Bollire Venezia BR-1004 | от 1 496 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →