Кастрюля Bollire Sicilia BR-1504
Bollire Sicilia BR-1504 |
|
Трехслойное антипригарное покрытие PFLUON Marble.
Может использоваться с плитами любого типа, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bollire 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bollire.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bollire Sicilia BR-1504
Все цены 10 →Каструля Bollire Sicilia 28 см 6 л (BR-1504) | 1 900 грн. |
Кастрюля Bollire Sicilia 28 см 6 л (BR-1504) | 1 900 грн. |
Bollire BR-1504 | 2 239 грн. |
Каструля Bollire Sicilia з кришкою 6 л (BR-1504) | 1 720 грн. |
Каструля с крышкой SICILIA BOLLIRE BR-1504 28 см 6.0 л | 1 950 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Bollire Sicilia BR-1504
Цены на Bollire Sicilia BR-1504 |
---|---|---|---|---|
Bollire Sicilia BR-1502 | от 1 200 грн. | 13 предложений | ||
Bollire Sicilia BR-1503 | от 1 452 грн. | 11 предложений | ||
Bollire Sicilia BR-1504 | от 1 720 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →