Кастрюля Maestro Classic MR3516-24
Фото 7 |
Maestro Classic MR3516-24 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro Classic MR3516-24
Все цены 22 →Кастрюля Maestro 5,0л Ø24см (MR3516-24) | 881 грн. |
Каструля Maestro 5,0л Ø24см (MR3516-24) | 892 грн. |
Maestro 3516-24-MR | 867 грн. |
Maestro MR-3516-24 | 1 126 грн. |
Каструля з кришкою Maestro MR-3516-24 6 л 24 см | 1 235 грн. |
eще 17 предложений
Модификации Maestro Classic MR3516-24
Цены на Maestro Classic MR3516-24 |
---|---|---|---|---|
Maestro Classic MR3516-18 | от 620 грн. | 26 предложений | ||
Maestro Classic MR3516-20 | от 674 грн. | 28 предложений | ||
Maestro Classic MR3516-24 | от 867 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →