Блендер Bomann UM 1374 CB нержавейка (613741)
Фото 4 |
Bomann UM 1374 CB 2022 год |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bomann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bomann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bomann UM 1374 CB нержавейка
Все цены 17 →Міксер Bomann UM 1374 CB | 3 979 грн. |
Блендер Bomann UM 1374 CB | 3 913 грн. |
Блендер Bomann Um 1374 Cb | 3 949 грн. |
UM 1374 cb Миксер Bomann | 3 985 грн. |
Міксер Bomann UM 1374 CB (UM1374CB) | 4 090 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →