Литой диск Borbet AE 7,5x20/5x114,3 ET50 DIA72,5
от 7 590 до 12 405 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):72.5 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Borbet AE 6
Характеристики
Borbet AE 7,5x20/5x114,3 ET50 DIA72,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet AE 7,5x20/5x114,3 ET50 DIA72,5
Сортировать
Borbet AE Mistral Anthracite Polished Glossy (R20 W7.5 PCD5x114.3 ET50 DIA | 11 599 грн. |
Borbet AE (7.5J x 20 5x114.3 ET50 DIA72.5) На замовлення з Європи. | 12 405 грн. |
Borbet AE W7.5 R20 PCD5x114.3 ET50 DIA72.5 MAPG | 7 590 грн. |
Диски Borbet AE 7,5x20 5x114,3 ET50 DIA72,5 (mistral anthracite polished) | 11 073 грн. |
Borbet AE (7.5J x 20 5x114.3 ET50 DIA72.5) Mistral Anthracite Polished На | 10 824 грн. |
Закрыть
Похожие