Литой диск Borbet BY 9x20/5x112 ET45 DIA72,5
Видео 1Фото 6 | от 14 296 до 20 148 грн. Сравнить цены 36 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):72.5 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Borbet BY 78
Характеристики
Borbet BY 9x20/5x112 ET45 DIA72,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet BY 9x20/5x112 ET45 DIA72,5
Сортировать
Литые диски Borbet BY R20 W9 PCD5x112 ET45 DIA72.5 (matt black) 1001870078 | 17 176 грн. |
Диски Borbet BY 9x20 5x112 ET45 DIA72,5 (matt black) | 17 414 грн. |
Borbet BY (R20 W9.0 PCD5x112 ET45 DIA72.5) MtB | 17 412 грн. |
BORBET Легковой диск BORBET BY Black Matt R20 W9 PCD5x112 ET45 DIA72.5 | 17 917 грн. |
Легковой диск BORBET BY Black Matt R20 W9 PCD5x112 ET45 DIA72.5 | 17 917 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие