Литой диск Borbet CWD 7x17/5x108 ET46 DIA65,1
Фото 20 | от 6 855 до 10 020 грн. Сравнить цены 37 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):46 мм |
Модификации Borbet CWD 14
Характеристики
Borbet CWD 7x17/5x108 ET46 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet CWD 7x17/5x108 ET46 DIA65,1
Сортировать
Литые диски Borbet CWD R17 W7 PCD5x108 ET46 DIA65.1 (mistral anthracite po | 9 040 грн. |
Borbet CWD R17 W7 PCD5x108 ET46 DIA65.1 mistral anthracite polished | 9 198 грн. |
Диски Borbet CWD 7x17 5x108 ET46 DIA65,1 (mistral anthracite polished) | 9 040 грн. |
Borbet CWD (R17 W7.0 PCD5x108 ET46 DIA65.1) MAP | 9 085 грн. |
Borbet CWD 7x17 5x108 ET46 DIA65.1 S | 8 040 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Похожие